Легенда ММА из рф знатно опозорился: неадекватный Емельяненко задержал рейс, известна интимная причина инцидента

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1843
Комментариев 0
Легенда ММА из рф знатно опозорился: неадекватный Емельяненко задержал рейс, известна интимная причина инцидента
Александр Емельяненко. Фото: Google

Известный российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко в очередной раз опозорился и стал причиной задержки авиарейса Екатеринбург – Москва.

Легенда ММА из страны-террориста 41-летний Александр Емельяненко пьяный и в неадекватном состоянии справил нужду в здании аэропорта. Сотрудники безопасности заметили данное происшествие, но повели себя странно.

Блогерша Анна Данилова стала свидетельницей происшествия и все засняла. Девушка летела тем же рейсом, что и Емельяненко, поэтому ей не составило труда сделать фото инцидента с бойцом.

Инфлюенсер рассказала, что пьяный спортсмен задержал рейс, вел себя неадекватно, а сотрудники охраны не то, что не наказали нарушителя, а лишь сделали совместные фото с бойцом.

«Охранник потребовал от Емельяненко объяснений. Тот начал материться, угрожая дать в морду. Весь автобус с пассажирами, который должен был ехать к самолету стоял и ждал, пока с ним разберутся».

Также Данилова добавила, что, когда Емельяненко пустили на борт, то он требовал алкоголь, но после отказа успокоился и весь полет вел себя дружелюбно и с охотой фотографировался со всеми желающими, чем воспользовалась и сама блогерша.

Позже менеджер бойца подтвердил происшествие и принес извинения.

Отметим, что Емельяненко в свое время был звездой ММА, но в последние годы стал часто злоупотреблять алкоголем и попадать в скандальные ситуации. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.