Легенда МЮ Фердинанд украл у путина одну вещь: футболистка рассекретила подробности странного поступка

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1189
Комментариев 0
Легенда МЮ Фердинанд украл у путина одну вещь: футболистка рассекретила подробности странного поступка
Фото: Google

Бывший капитан национальной команды Англии и экс-защитник «красных дьяволов» Рио Фердинанд во время с президентом страны-террориста путинным в 2018 году украл ложку.

О странном поступке Фердинанда рассказала в своих мемуарах «Как (не) быть сильной» экс-защитница Арсенала Алекс Скотт, которая сейчас работает экспертом на ВВС. Бывшая футболиста вспомнила о визите в москву к путину во время проведения ЧМ-2018 в рамках программы «Легенды ФИФА», чтобы обсудить чемпионат мира в Катаре.

«Рио рассмешил меня на выходе — он раскрыл ладонь, показывая, что украл чайную ложку на память», — сказала Скотт. 

 

Алекс Скотт. Фото: Google

Также женщина призналась, что не чувствовала себя комфортно на встрече с предводителем террористов.

«Я была единственной женщиной в комнате, что за кулисами, я думаю, вызвало некоторый гнев из-за политики, связанной со встречей мировых лидеров. Но я была там, чтобы обсудить футбол. 

Я даже выучила предложение на русском языке, которое я так и не смогла произнести. Все утро было совершенно сюрреалистичным», — приводит слова Скотт sportbible.com.. 

Напомним, что Фердинанд сейчас работает на телевидении комментатором. Во время игровой карьеры Рио провел 81 матч за сборную Англии и сыграл на трех чемпионатах мира. Вместе с Манчестер Юнайтед шесть раз выигрывал АПЛ, также побеждал на Клубном чемпионате мира и в Лиге чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.