Легенда немецкого футбола случайно показал фанатам свою голую жену: фото пикантного момента

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 106017
Комментариев 0
Легенда немецкого футбола случайно показал фанатам свою голую жену: фото пикантного момента
Андреас Бреме с женой. Фото: Google

Триумфатор мирового первенства 1990 в составе национальной сборной Германии Андреас Бреме оказался в пикантной ситуации, когда во время поздравления болельщика случайно показал свою обнаженную супругу.

Андреас Бреме записывал поздравление с днем рождения для одного из футбольных болельщиков. В один из моментов 62-летний экс-футболист отвлекся и случайно направил камеру на обнаженную 56-летнию супругу Сюзанну Шедер, которая только вышла из душа.

По словам жены Бреме, данный инцидент произошел прошлым летом, когда супруги отдыхали на озере Гарда в Италии.

Сам Андреас признался, что не понял, что его голая жена попала на видео до того момента, как ему начали звонить близкие и рассказывать об этом.

«Мы поняли это только тогда, когда начало звонить все больше и больше друзей. Я понятия не имею, почему это всплыло только сейчас. Должно быть, кто-то выложил это в сеть. Честно, тогда я даже не понял, что этот момент попал на видео».

Также Бреме с юмором отреагировал на подобное происшествие.

«Но теперь весь мир знает, какая у меня замечательная жена! Этого не должно было случиться, но я могу посмеяться над собой. В будущем пусть лучше видео снимает сама Сюзанна», — приводит слова Бреме Bild. 

Напомним, что Бреме в составе сборной Германии забил восемь голов в 86 матчах. Именно Андреас принес победу своей национальной команде на ЧМ-1990, забив в финальном матче Аргентине.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.