Легендарный уругваец планирует отказаться от нового контракта с МЮ и вернуться в Южную Америку

Просмотров 1123
Комментариев 0
Легендарный уругваец планирует отказаться от нового контракта с МЮ и вернуться в Южную Америку

Эдисон Кавани может продолжить карьеру в Бока Хуниорс

Нападающий МЮ хочет покинуть Англию уже летом. Ситуацией хочет воспользоваться Бока Хуниорс. Вице-президент аргентинского клуба Хуан Роман Рикельме созванивался с уругвайцем и обсуждал возможный переход форварда в состав клуба из Буэнос-Айреса, сообщает ESPN.

Проблемой для трансфера может послужить высокая заработная плата уругвайца. Так в МЮ он зарабатывает 10 миллионов евро в год.

Читайте также Пропустивший четыре матча Кавани готов помочь МЮ в игре с Кристал Пэлас Пропустивший четыре матча Кавани готов помочь МЮ в игре с Кристал Пэлас

Кавани подписал контракт с Манчестер Юнайтед до лета 2021 года, но в соглашении предусмотрена возможность продлить его еще на год, если футболист выразит готовность продолжить выступления в стане манкунианцев.

В нынешнем сезоне Эдинсон Кавани провел за Юнайтед 25 матчей во всех турнирах, в которых забил 7 мячей и отдал 2 голевые передачи.

В данный момент форвард только оправился от травмы лодыжки, которую получил 5 марта в матче с Саутгемптоном, и приступил к легким тренировкам. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.