Леоненко: «Кандидатура Петракова хорошая для сборной Украины»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3211
Комментариев 0
Леоненко: «Кандидатура Петракова хорошая для сборной Украины»
Виктон Леоненко, фото: ТК ФУтбол

Бывший форвард Динамо, а ныне известный футбольный эксперт Виктор Леоненко, поделился мнением о возможном назначении Александра Петракова на пост главного тренера сборной Украины.

Леоненко считает, что Петраков — хороший вариант для сборной, учитывая, что наша команда омолаживается.

«Кандидатура Петракова хорошая, потому что мы омолаживаемся. Он знает всех молодых, правда, вряд ли там все они будут играть в составе. На мой взгляд, сейчас в нашей сборной будет тяжело любому тренеру. В какой футбол мы играли при Шевченко? Там было больше счастья. Были хорошие матчи со средними и слабыми командами.

Помню игру с Португалией. Мы должны были проиграть со счетом 3:5. Мы не знаем, что будет проповедовать Петраков - контратаки или контроль мяча», — сказал Леоненко в эфире программы «Великий футбол».

Читайте также Все еще чемпион мира: кто такой Петраков, которого прочат вместо Шевы? Все еще чемпион мира: кто такой Петраков, которого прочат вместо Шевы?

Напомним, что главным претендентом на пост наставника сборной Украины был Сергей Ребров, однако специалисту не удалось разорвать контракт с Аль-Айном. Сейчас в прессе появилась информация, что на вакантную должность назначат Александра Петракова.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.