Лестер уступил Славии и покинул Лигу Европы. ВИДЕО

Просмотров 277

Чехи сумели пройти коллектив Роджерса.

Брендан Роджерс не сумел выставить оптимальный состав из-за травм нескольких игроков. Первый тайм прошёл под диктовку хозяев, сумевших нанести 3 удара в створ, коих у гостей не оказалось ни одного.

В начале второго тайма, игрок Славии Лукаш Провод получив точную передачу в штрафной площади, точно низом пробил в левый угол ворот. Наставник "лис" сделал несколько замен, пытаясь изменить ход поединка, ведь теперь Лестеру нужно было забивать целых два гола.

Читайте также Лучший игрок Лестера рискует пропустить часть оставшегося сезона из-за травмы Лучший игрок Лестера рискует пропустить часть оставшегося сезона из-за травмы

Однако до 79-й минуты счёт оставался 0-1, пока Абдалла Сима не забил потрясающий гол, получив мяч и издали пробив в нижний правый угол ворот, тем самым удвоив преимущество своей команды.

Английский клуб покидает розыгрыш Лиги Европы и попробует пробиться в Лигу чемпионов через чемпионат, в котором он занимает третью строчку.