Левандовски о возвращении на ответный матч против ПСЖ: «Нет, слишком рано»

Просмотров 369

Форвард Баварии рассказал, сможет ли сыграть в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Первый матч четвертьфинальной стадии прошел на стадионе Альянц Арена и завершилась победой ПСЖ со счетом 3:2.  Из-за травмы против французского клуба не смог сыграть польский нападающий Роберт Левандовски.

Форвард пообщался с журналистами и сказал, что ответный матч с ПСЖ также пройдет без его участия.

«Нет, на следующей недели еще слишком рано. Я сделаю все для того, чтобы вернуться на поле как можно скорее, но мое появление стоит ожидать только тогда, когда будет исключена возможность рецидива травмы.

Я совершенно несчастлив, когда нахожусь дома, а мои партнеры по команде вынуждены играть без меня», — сказал Левандовски в интервью немецкому подразделению Sky Sports.

Отметим, что ответный матч ЛЧ против парижан состоится 13 апреля.