Лидер Арсенала заразился малярией во время выступлений за сборную (фото)

Просмотров 1158
Комментариев 0
Лидер Арсенала заразился малярией во время выступлений за сборную (фото)

Пьер-Эмерик Обамеянг раскрыл причину, по которой пропустил последние матчи «канониров».

31-летний форвард признался, что подхватил опасную инфекцию во время выступления за национальную команду Габона. По словам Обамеянга, врачи оперативно среагировали, и он уже идет на поправку.

«Эй, ребята, спасибо за все сообщения и звонки. К сожалению, несколько недель назад я заразился малярией во время выступлений за сборную Габона. На этой неделе я провел несколько дней в больнице, но с каждым днём чувствую себя намного лучше, благодаря великим врачам, которые так быстро обнаружили и вылечили вирус.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Aubameyang Pierre-Emerick (@auba)

В последние пару недель я действительно чувствовал себя очень плохо, но уже скоро я вернусь сильнее, чем когда-либо! Теперь буду смотреть на своих партнёров, сейчас начинается важнейший для нас матч! Вперёд Арсенал», — написал Обамеянг в Instagram.

Читайте также Звезда Барселоны готовится сыграть в финале Кубка Испании на уколах Звезда Барселоны готовится сыграть в финале Кубка Испании на уколах

В текущем сезоне габонец провел в АПЛ 25 матчей, в которых отметился девятью голами и одной результативной передачей. Он является вторым бомбардиром Арсенала после Александра Ляказетта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.