Лидер нападения Ливерпуля рискует пропустить старт нового сезона АПЛ из-за поездки на Олимпиаду

Просмотров 516
Комментариев 0
Лидер нападения Ливерпуля рискует пропустить старт нового сезона АПЛ из-за поездки на Олимпиаду

Мохаммед Салах может принять участие в играх в Токио.

Главный тренер сборной Египта U-23 Шоуки Гариб объявил, что нападающий Ливерпуля Мохаммед Салах и вратарь Ахли Мохамед эль-Шеннави присоединятся к предварительному составу молодых "фараонов" на Олимпийских играх 2021 года, которые пройдут в Японии, – передаёт ahramonline.

Олимпийские правила проведения футбольных турниров гласят, что каждая команда может включать трёх игроков старше 23 лет, а остальные игроки должны быть моложе этого возраста.

Читайте также Гвардиола назвал лучшие команды Европы и Англии Гвардиола назвал лучшие команды Европы и Англии

Сборная Египта забронировала себе место на Олимпийских играх после победы в Кубке наций U-23 на родине в ноябре прошлого года.

"Предварительный состав сборной Египта U-23 возглавят Мохаммед Салах и Мохамед Эль-Шеннави вместе с еще одним вратарем. В настоящее время Салах является одним из самых важных игроков в мире, и его можно назвать олимпийской сборной Египта

Мы начнем официальные переговоры с Ливерпулем после международного перерыва в марте следующего года", – сказал Гариб в телевизионной программе поздно вечером в воскресенье

Египетский форвард провёл за красных в текущем сезоне 36 встреч, в которых отличился 24 голами и 4 ассистами. Контракт 28-летнего игрока с мерсисайдцами действует до 2023 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.