Локателли спародировал жест Роналду с Coca-Cola после победы над Швейцарией (Видео)

Просмотров 4100
Комментариев 0
Локателли спародировал жест Роналду с Coca-Cola после победы над Швейцарией (Видео)

Хавбек Сассуоло и национальной команды Италии Мануэль Локателли показал, что у него не только отличное голевое чутье, но и прекрасное чувство юмора.

Во втором туре Евро-2020 дубль Локателли принес Италии победу над Швейцарией (3:0) и досрочный выход в плей-офф. Мануэль был признан лучшим игроком поединка.

На послематчевой пресс-конференции Локателли был в хорошем расположении духа и решил пошутить. Он принес с собой воду и отодвинул две бутылки Coca-Cola, тем самым спародировав жест Криштиану Роналду

Ранее такой же выходкой отличился полузащитник сборной Франции Поль Погба, только вместо колы "пострадало" пиво.

Также Локателли прокомментировал поединок со Швейцарией.

«Первый гол я посвятил семье. После передачи на Берарди я тоже побежал к воротам, потому что хорошо знаю, что в таких ситуациях он обязательно что-то придумает.

Читайте также Разные вкусы: Coca-Cola ответила Роналду на его поступок с бутылками Разные вкусы: Coca-Cola ответила Роналду на его поступок с бутылками

Второй гол я посвятил всем болельщикам Италии, потому что мы играем, чтобы снова сделать их счастливыми. Я очень горжусь этой наградой [лучшему игроку матча], но хочу разделить ее со всеми товарищами. Я думаю, что у нас замечательная команда», – сказал Локателли», — приводит слова Локателли официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в третьем туре Евро-2020 сборная Италии сыграет против Уэльса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.