Ловрен о Евро-2020: «Хорватию считают темной лошадкой»

Просмотров 2140
Комментариев 0
Ловрен о Евро-2020: «Хорватию считают темной лошадкой»

Защитник Зенита и сборной Хорватии Деян Ловрен поделился мыслями о своей национальной команде в преддверии Евро-2020.

Бывший защитник Ливерпуля, а ныне Зенита, Деян Ловрен выразил мнение, что Хорватию никто не расценивает как претендента на титул и это может сыграть на руку его сборной.

«Сборной нравится, что нас считают темной лошадкой и никто на нас не ставит, говоря о претендентах на победу. Мне кажется, это лучший способ добиться триумфа.

В последние два-три года мы сменили много игроков, но я думаю, что молодое поколение понимает, что без упорной работы за цвета нашей сборной многого не добьешься. Хорошее выступление на крупном международном турнире зависит от мелких деталей. Именно они и помогли нам в 2018 году на чемпионате мира дойти до финала.

Важно как будет развиваться атмосфера, что будет после первого матча, что произойдёт во второй встрече. Так что давайте плыть по волне и наслаждаться этим приключением со сборной», — приводит слова Ловрена сайт УЕФА.  

Читайте также «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку

Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля.

Сборная Хорватии на Евро-2020 попала в группу D и сыграет против Англии, Шотландии и Чехии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.