Лучший бомбардир УПЛ отказался от предложения чемпионского клуба и решил остаться в команде из страны-агрессора

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2408
Комментариев 0
Лучший бомбардир УПЛ отказался от предложения чемпионского клуба и решил остаться в команде из страны-агрессора
Эрик Бикфалви. Фото: ФК Урал

Чемпион Румынии ЧФР Клуж был заинтересован в возвращении нападающего Эрика Бикфалви на родину этим летом, но ему пришлось довольно быстро отказаться от этой идеи.

Президент Кристиан Балай объяснил, что клуб не может удовлетворить требования 34-летнего футболиста.

Как сообщает Рlaysport, ЧФР Клуж пытался воспользоваться нестабильной политической обстановкой в россии на данный момент в контексте войны в Украине. Однако финансовые запросы Бикфалви слишком высокие для румынского клуба. Также сообщается, что Бикфалви может получить должность в Урале посел окончания игровой карьеры.

Нападающий с 2017 года выступает в екатеринбургском Урале и даже является капитаном команды. Его контракт с российским клубом действует до лета 2023 года.

Напомним, что румынский форвард с 2012 по 2015 год выступал за луцкую Волынь, в которую перешел из Стяуа.

В сезоне 2014/2015 Бикфалви отметился 17 голами в 26 играх чемпионата Украины, столько же забил бывший хавбек Шахтера Алекс Тейшейра. Эрик уступил первое место лишь по числу забитых пенальти (четыре против одного у бразильца).

Читайте также Вингер сборной Португалии попытается остановить Динамо: Фенербахче перед матчами Лиги чемпионов подписал игрока ПСВ Вингер сборной Португалии попытается остановить Динамо: Фенербахче перед матчами Лиги чемпионов подписал игрока ПСВ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.