Лунина позвать забыли: футболисты Реала встретились с Роналду перед финалом Суперкубка, видео момента

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3413
Комментариев 0
Лунина позвать забыли: футболисты Реала встретились с Роналду перед финалом Суперкубка, видео момента
Роналду и Винисиус Жуниор. Фото ФК Реал

Нападающий Аль-Насра Криштиану Роналду встретился с игроками Реала, которые сейчас находятся в Саудовской Аравии, где будет проходить финальный матч Суперкубка Испании.

Перед своим матчем игроки Реала посетили тренировку Криштиану Роналду, который сейчас тоже находится в Саудовской Аравии, так как выступает за местный Аль-Наср.

С португальцем встретились Родриго, Милитан и Винисиус Жуниор. А вот в украинского голкипера Реала Андрея Лунина фото с Криштиану Роналду не оказалось, об этом свидетельствуют социальные сети мадридского клуба и футболиста.

Роналду выступал за Реал с лета 2009 по лето 2018 года. За это время он провел 438 матчей, забил 450 голов и сделал 131 ассист.

Отметим, что завтра, 15 января, Реал сыграет в финале Суперкубка Испании против Барселоны.

Лунин выступает за Реал с лета 2018 года, тогда он перешел в мадридский клуб из луганской Зари за 8,5 млн евро. Его контракт со сливочными рассчитан до лета 2024 года.

Читайте также Тайсон подписал контракт с клубом из Европы: видео яркой презентации бывшего лидера Шахтера в команде Луческу Тайсон подписал контракт с клубом из Европы: видео яркой презентации бывшего лидера Шахтера в команде Луческу
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.