Любителям шахмат и Срне точно понравится: в сеть слили фото новой выездной формы Шахтера

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 10104
Комментариев 0
Любителям шахмат и Срне точно понравится: в сеть слили фото новой выездной формы Шахтера
Лого Шахтера. Фото: ФК Шахтер

Новые футболки «горняков» напоминают классическую экипировку сборной Хорватии.

В интернете появились фотографии новой выездной формы донецкого Шахтера. Экипировка выполнена в темных цветах и стилизована под шахматную доску.

Как и в случае с домашним комплектом, технический спонсор «горняков» Puma не сильно заморачивался с разработкой дизайна. К примеру, аналогичная выездная форма не так давно была представлена голландским клубом ПСВ Эйндхвен.

Новая домашняя экипировка дончан также имеет аналоги среди европейских клубов.

Увидеть футболистов Шахтера в новом облачении можно будет уже в новом сезоне, который ориентировочно начнется 20 августа.

До сих пор неизвестно, кто поведет «горняков» к новым победам. Контракт с Роберто Де Дзерби по-прежнему в силе, однако не исключено, что итальянец трудоустроится в Европе, в то время как его место займет нынешний тренер Днепра-1 Игор Йовичевич, который находится в дружеских отношениях с директором по футболу Шахтера Дарио Срной.

Читайте также Переход Мудрика в Байер на грани срыва: немцы сделали выбор в пользу молодого вингера из Манчестер Сити Переход Мудрика в Байер на грани срыва: немцы сделали выбор в пользу молодого вингера из Манчестер Сити
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.