«Люди в Украине должны реагировать»: Ребров высказался о заявлении Чеферина, что Италия должна выходить на Евро-2024

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2091
Комментариев 0
«Люди в Украине должны реагировать»: Ребров высказался о заявлении Чеферина, что Италия должна выходить на Евро-2024
Сергей Ребров. Фото УАФ

Главный тренер национальной сборной Украины Сергей Ребров накануне поединка против Италии в отборе на Евро-2024 отреагировал на заявление президента УЕФА Александра Чеферина.

В понедельник, 20 ноября, сборная Украины будет принимать команду Италии на стадионе «БайАрена» в Германии.

Накануне поединка главный тренер сине-желтой команды Сергей Ребров рассказал, как отнесся к высказыванию президента УЕФА Александра Чеферина о необходимости выхода сборной Италии на Евро-2024.

«Я считаю, что на это люди в Украине должны реагировать. Мы же должны сосредоточиться на своей игре. Я говорил игрокам, что очень важно быть готовым к игре ментально: забыть обо всем, все высказывания в прессе и сконцентрироваться на своей игре».

Наставник сборной Украины уверен, что подобные высказывания главы УЕФА только еще больше заведут наших парней на победу.

«Я думаю, что эти высказывания никаким образом не повлияют на наших игроков. Наоборот они будут только более злыми и будут понимать, что результат завтра можем сделать только мы», – сказал Ребров на предматчевой пресс-конференции.

  • Матч Украина – Италия начнется в немецком Леверкузене в 21:45 по киевскому времени.
  • После победы над Северной Македонией (5:2) сборная Италии поднялась на второе место в турнирной таблице группы С. «Скуадра Адзурра» имеет поровну очков с Украиной – по 13, но лучшую разницу забитых/пропущенных голов и преимущество в личных встречах.
  • Чтобы выйти на Евро-2024 команде Реброва необходима только победа, в то же время подопечным Спаллетти достаточно ничьей.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.