Малиновский мог перейти в Спартак

Просмотров 1018
Комментариев 0
Малиновский мог перейти в Спартак

Хавбек Аталанты и сборной Украины Руслан Малиновский находился в шорт-листе московского клуба.

В опубликованной BlackMirror информации о трансферах Спартака за последние восемь лет указаны не только свершившееся сделки, но и футболисты, которые находились в шорт-листе российского клуба.

Так, в списке есть звезда Ливерпуля Мохамед Салах, который тогда еще выступал за Базель и полузащитник ПСЖ Жоржиньо Вейналдум времен своих выступлений за ПСВ.

Стоит отметить, что среди нереализованных трансферов числится имя и полузащитника Аталанты и национальной команды Украины Руслана Малиновского.

Также в списке футболистов, которые попали в шорт-лист указываются: Леон Бэйли, Рафаэл Толой, Максвелл Корне, Морган Сансон, Себастьян Дриусси, Пионе Систо, Камил Глик, Андре Айю, Алессио Черчи, Грациано Пелле, Кенни Тете, Мусса Марега, Бас Дост, Хосе Искьердо, Шансель Мбемба, Тимофей Калачёв, Ведад Ибишевич, Ясмин Куртич и другие.

Читайте также Малиновский – один из лидеров чемпионата Европы по количеству созданных голевых моментов Малиновский – один из лидеров чемпионата Европы по количеству созданных голевых моментов

В составе сборной Украины полузащитник играет с 2015 года и за шесть лет в национальной команде провел 35 матчей, забил шесть мячей. В списке лучших бомбардиров сборной Руслан занимает 20 место.

В этом сезоне Серии А стал лучшим ассистентом Италии, отдав 12 результативных передач. Кроме того, на счету хавбека десять забитых голов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.