Марлон о переходе в Шахтер: «Чувствую себя избранным»

Просмотров 2702
Комментариев 1
Марлон о переходе в Шахтер: «Чувствую себя избранным»

Бразильский новичок Шахтера Марлон поделился первыми эмоциями после подписания контракта, своих сильных сторонах и адаптации в команде.

Экс-защитник Сассуоло подписал контракт с донецким клубом до лета 2026 года.

«Я очень счастлив. Для меня большая честь подписать контракт с Шахтером, чувствую себя избранным. У клуба те же цели и видение, что и у меня. Также мне очень нравятся игровая ДНК и философия тренера, которые полностью совпадают с моими принципами. Перешел сюда, чтобы помогать и быть частью команды», - цитирует бразильца пресс-служба «горняков».

«Конечно, я знаю команду. Смотрел матч Реалом. Слежу за Шахтером, ведь через этот клуб прошло так много великих бразильцев: Фред, Алекс Тейшейра, Бернард. Знаю, что до последнего сезона команда смогла завоевать чемпионство четыре года кряду. Надеюсь, мы снова будем побеждать и вместе с партнерами и новым главным тренером оставим свой след в истории Шахтера.

Мои сильные качества? Отличный пас, держание мяча, также я хорошо понимаю тактические требования. Я достаточно командный игрок, потому что футбол – игра коллективная. Именно совместно удается побеждать и что-то выигрывать».

Читайте также Шахтер объявил о переходе Марлона (Видео) Шахтер объявил о переходе Марлона (Видео)

Ранее Марлон выступал за Флуминенсе, Барселону, Ниццу и Сассуоло.

В минувшем сезоне 25-летний бразильский защитник провел 25 матчей, результативными действиями не отметился.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

ZDRAVKO
ZDRAVKO
22 июня 2021 16:55
Шахте всё круче и круче .
0
0