Марсело в шоке после совершенного фола: видео ужасной травмы в Кубке Либертадорес, после которой бразилец расплакался

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1809
Комментариев 0
Марсело в шоке после совершенного фола: видео ужасной травмы в Кубке Либертадорес, после которой бразилец расплакался
Коллаж: FanDay.net

Защитник Флуминенсе Марсело нанес серьезную травму колена защитнику Архентинос Хуниорс Лучано Санчесу в матче Кубка Либертадорес. Бразилец во время дриблинга наступил на ногу соперника.

В 2022 году Марсело попрощался спустя 15 лет с мадридским Реалом, с которым выиграл самые важные трофеи. Затем он подписал контракт с греческим Олимпиакосом, но сыграл всего 10 матчей и менее чем через полгода расторг контракт. 

В феврале этого года он вернулся во Флуминенсе. После возвращения в бразильскую команду он сыграл пока 15 матчей, но особенно последний запомнится ему навсегда.

Во вторник, 1 августа, Флуминенсе играл на выезде с Архентинос Хуниорс в первом матче 1/8 финала Кубка Либертадорес, который закончился ничьей 1:1, но в основном он запомнятся Марсело.

Легендарный бразилец попытался уйти в центр поля с левого края и при попытке дриблинга, к сожалению, наступил на ногу Лучано Санчесу. Марсело почти сразу понял, что произошло.

Повторы показали, что соперник получил страшную травму. Его нога неестественно согнулась в колене. Марсело увидел за это красную карточку и покинул поле опустошенным. Его даже утешали игроки Архентинос Хуниорс, которые понимали, что он не фолил намеренно.

Однако нет никаких сомнений в том, что Санчес получил чрезвычайно серьезную травму. По данным СМИ, у него полный вывих колена, и реабилитация может занять до года.

Сразу после матча бразилец публично извинился за всю ситуацию. 

«Сегодня у меня была очень сложная ситуация на поле. Я непреднамеренно травмировал своего соперника. Лучано Санчес, желаю тебе скорейшего выздоровления», – написал Марсело в социальных сетях.

Добавим, что бывший игрок Реала расплакался, прежде чем увидел красную карточку за свой фол.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.