Матч ФК Сумы – Перемога не был доигран: фанаты устроили драку с футболистами

Просмотров 4248

Поединок 15-го тура Второй лиги между ФК Сумы и Перемогой завершился скандалом.

На последних минутах встречи гости забили два мяча и счет стал 3:1 в пользу Перемоги. Игроки не успели порадоваться, как на поле прорвались фанаты ФК Сумы и начали драку с футболистами Перемоги.

Арбитр встречи София Причина досрочно завершила матч, уведя команды с поля. Фанаты еще долго не покидали пределы поля.

Таким образом,  матч был прерван на 90-й минуте при счете 3:1 в пользу Перемоги. Скорее всего, ФК Сумы получит серьезное наказание в виде технического поражения и крупного штрафа.

Читайте также Дрались на трибунах и на поле: матч чемпионата Словакии не доиграли из-за разборок болельщиков Дрались на трибунах и на поле: матч чемпионата Словакии не доиграли из-за разборок болельщиков

Видео эпизода можно посмотреть, начиная с 1:55:00.

В текущем сезоне ФК Сумы занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице Второй лиги группы Б. Перемога идет на четвертой строчке, имея в своем активе 29 очков.

Ранее была информация, ФК Сумы может не доиграть сезон из-за отсутствия финансирования.