Матч сборной Украины в Боснии пройдет с украинскими болельщиками: Павелко раскрыл детали

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6470
Комментариев 0
Матч сборной Украины в Боснии пройдет с украинскими болельщиками: Павелко раскрыл детали
Украинские болельщики. Фото: Google

Президент УАФ Андрей Павелко рассказал, что 200 украинских болельщиков смогут посетить заключительный матч отбора ЧМ-2022 Босния и Герцеговина – Украина.

Ранее была информация, что украинские болельщики не смогут посетить поединок в Зенице из-за карантинных ограничений, однако Павелко заверил, что на важнейшем матче сборной Украины в Боснии будут присутствовать отечественные болельщики.

«Болельщики будут. Завтра утром на сайте УАФ будет информация о том, как поддержать нашу сборную. Это небольшое количество, но там и стадион небольшой. Нам будет выделена наша квота в соответствии со стандартами УЕФА. 

Стадион маленький, поэтому гостевой сектор смогут посетить 200 наших болельщиков. Плюс наша небольшая делегация, которая будет представлять УАФ. Каждый наш голос будет слышан в эфире», — приводит слова Павелко ТК Футбол. 

Читайте также Шевченко обратился к сборной Украины накануне решающего матча против Боснии в отборе на ЧМ-2022 Шевченко обратился к сборной Украины накануне решающего матча против Боснии в отборе на ЧМ-2022

Матч Босния и Герцеговина – Украина состоится 16 ноября на стадионе «Билино Поле», который рассчитан на 25 000 человек.

Хозяева потеряли даже теоретические шансы на продолжение борьбы, в то время как подопечным Александра Петракова необходимо обязательно побеждать и надеяться на благоприятный исход встречи Финляндия – Франция.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.