Клубный юмор МЮ: Матич язвительно подшутил над Фернандешем скриншотом с Роналду

Просмотров 1986
Комментариев 0
Клубный юмор МЮ: Матич язвительно подшутил над Фернандешем скриншотом с Роналду

«Жертвой» троллинга Неманьи стал Бруну Фернандеш.

Резонансная тема с незасчитанным голом Криштиану Роналду имела продолжение в клубной плоскости. Хавбек Манчестер Юнайтед Неманья Матич сатирически отреагировал на неудачу сборной Португалии.

Экс-игрок национальной сборной Сербии распечатал скриншот с нашумевшим моментом, где наряду с КР7 запечатлен полузащитник «красных дьяволов» Бруну Фернандеш. Фото Матич сопроводил припиской: «Прямо на линии. Все ясно теперь?», и прикрепил у места Фернандеша в раздевалке МЮ. Соответствующий пост опубликован в Instagram.

Читайте также Капитанская повязка, брошенная Роналду в матче с Сербией, выставлена на аукцион Капитанская повязка, брошенная Роналду в матче с Сербией, выставлена на аукцион

Матч национальных сборных Сербии и Португалии в отборе на чемпионат мира 2022 года завершился вничью 2:2. Игра ознаменовалась неоднозначным решением арбитра, когда Роналду пробил из пределов штрафной, а защитник сербов ногой выбил мяч из ворот. Португальские футболисты протестовали, убеждая рефери, что мяч пересек линию ворот. Однако мяч не был засчитан.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.