Металлист 1925 на своем поле проиграл лидеру Первой лиги: результат матча команды ван Леувена

Просмотров 59

В пятницу, 27 сентября, состоялось два поединка в рамках девятого тура Первой лиги группы Б. Металлист 1925 минимально уступил Полтаве, а Мариуполь победил Кремень.

В матче девятого тура Первой лиги Металлист 1925 на своем поле принимал СК Полтава. Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Судьбу поединка определил один мяч, который был забит в конце первого тайма. Автором гола стал 31-летний нападающий полтавского коллектива Максим Марусич.

В другом матче дня ФСК Мариуполь на своем поле обыграл Кремень – 2:1. Отметим, что в составе хозяев красивый мяч со штрафного забил экс-игрок Колоса Андрей Богданов.

Первая лига

9-й тур

Металлист 1925 – Полтава – 0:1

Гол: Марусич, 45+2.

Мариуполь – Кремень – 2:1

Голы: Зубков, 27 – с пенальти (1:0). Молько, 59 (1:1). Богданов, 67 (2:1).

• Металлист 1925 занимает четвертое место в турнирной таблице Первой лиги группы Б, имея в своем активе 10 очков. Полтава – первая с 20 баллами.
  • Мариуполь расположился на третьей строчке (11 очков), Кремень идет на восьмой позиции (4 балла).