Металлист опубликовал видео многотысячной поддержки Харькова в победном матче последней домашней игры 2021 года

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6424
Комментариев 0

20 ноября Металлист разбил приехавший в Харьков Олимпик со счетом 3:0.

В 19-м туре Первой лиги встретились два бывших представителя Первой лиги. Победа ушла к харьковчанам, которые в против Олимпика провели последний домашний матч года на «паучке» – так фанаты прозывают стадион «Металлист». Клубная пресс-служба желто-синих по традиции выставила видео рекордной в Украине футбольной поддержки.

Пока матчи Премьер-лиги и других украинских дивизионов собирают по несколько сот болельщиков на трибунах, Металлист в очередном туре может похвастаться многотысячной армией харьковчан, заполонивших стадион 36-тысячника и темпераментно поддерживавших родной клуб.

Читайте также Неистовая поддержка: Металлист назвал общее число болельщиков, посетивших домашние матчи команды в 2021 году Неистовая поддержка: Металлист назвал общее число болельщиков, посетивших домашние матчи команды в 2021 году

Именно в такой атмосфере главный тренер Металлиста Александр Кучер достигнул отметки в 20 побед во главе Металлиста. Последний матч этого года для «горожан» пройдет в Киеве 29 ноября против Оболони.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.