Металлист упустил победу на последних секундах матча: команда Ярославского остается на дне турнирной таблице

Дмитрий Венков
Просмотров 845
Металлист - Подолье. Фото: ФК Металлист

В воскресенье, 12 августа, Металлист провел домашний матч с Подольем (1:1) в третьем туре чемпионата Первой лиги. Подопечные Андрея Анищенко упустили победу в компенсированное время.

Харьковский Металлист Александра Ярославского не смог обыграть Подолье в поединке третьего тура Первой лиги.

Первый гол в матче забил Юрий Голубка на 23-й минуте. Он воспользовался несогласованностью действий обороны соперника, что позволило ему выйти один на один с голкипером и поразить ворота.

Гости смогли отыграться на 90+6-й минуте матча силами Владислава Чушенко.

• Отметим, что это первое набранное очко для харьковчан в нынешнем сезоне. Первые два матча в Первой лиге они проиграли и пока остаются на последнем месте в своей группе Первой лиги. Следующий поединок Металлист проведет в гостях против тернопольской Нивы;
  • У Подолья два очка в активе после трех стартовых туров и пока шестое место в таблице. В четвертом туре команда примет в родных стенах Эпицентр.