«Михайличенко похож на «папика»: Вацко резко прошелся по легенде Динамо за его непоследовательную позицию

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1408
Комментариев 0
«Михайличенко похож на «папика»: Вацко резко прошелся по легенде Динамо за его непоследовательную позицию
Алексей Михайличенко и Виктор Вацко. Коллаж: FanDay.net

Известный журналист Виктор Вацко раскритиковал первого вице-президента УАФ Алексея Михайличенко за его непоследовательную позицию в отношении молодежной сборной Украины накануне ее выступления на Евро-2023.

Виктор Вацко считает, что слова Алексея Михайличенко о его желании успешного выступления молодежной сборной Украины на Евро-2023, являются популизмом. Функционер заявлял в недавнем интервью украинским СМИ, что на Олимпиаде царит особенный дух, который несравним с чемпионатами мира и Европы.

«Михайличенко хочет, чтобы «молодежка» хорошо выступила на Евро и вышла на Олимпиаду. Наверное поэтому тренерскому штабу и персоналу на 70 процентов порезали зарплаты в прошлом году. Не организовали контрольных матчей при подготовке к решающим июньским играм квалификации и в ноябрьское окно ФИФА».

Журналист подчеркивает, что кадровые решения в молодежной сборной могут плохо сказаться на ее результатах. По последней информации, наставник молодежной сборной Украины Руслан Ротань как минимум в марте будет выводить национальную команду на поединок с Англией в отборе к Евро-2024.

«Сейчас у команды отобрали старшего тренера, отправив его выполнять обязанности наставника национальной сборной. Еще и на время единственных контрольных матчей «молодежки» в марте. Я думаю что, и основных игроков, таких как Судаков и Бондаренко переведут в национальную команду».

Резюмируя, Вацко провел яркую параллель касательно сложившейся ситуации вокруг молодежной сборной Украины и словами Михайличенко.

«Ты мужикам за пивом хвастаешься, что ты «папик». Мол, у тебя есть молодая и красивая содержанка. А сам живешь в ее квартире, которую она купила себе сама. Ездишь на ее машине, и чтобы сходить с мужиками на пиво просишь у нее денег», – резюмировал Вацко в своей авторской Ютуб-программе.

Напомним, что сборная Украины U-21 сыграет на групповом этапе Евро 2023 с Испанией, Хорватией и Румынией. Первая игра с хорватами запланирована на 21 июня.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.