Милевский и Минай отреагировали на слухи об уходе форварда из клуба

Просмотров 1981
Комментариев 0
Милевский и Минай отреагировали на слухи об уходе форварда из клуба

По заверениям обеих сторон украинец остается в команде.

Главный тренер Миная Николай Цымбал прокомментировал слухи, которые появились сегодня утром о том, что, якобы, Артем Милевский покинет клуб летом, несмотря на контракт до 2022 года. Клуб вроде бы недоволен соотношением большой зарпалаты игрока и его спортивной формой.

Читайте также Игроков сборной Украины могут заставить вакцинироваться для участия на Евро Игроков сборной Украины могут заставить вакцинироваться для участия на Евро

«К межсезонью у нас еще ряд ответственных игр, в том числе сегодняшняя с Рухом, поэтому говорить о каких-то кадровые изменения сейчас — это абсурд.

Могу заверить, что сейчас все футболисты остаются в Минае и все наши мысли исключительно о предстоящих играх».

Сам 36-летний игрок тоже отмечает, что распространенные слухи не соответствуют действительности и пока об изменениях в контракте речь не идет, — сообщает официальный сайт закарпатцев.

Читайте также Минай сумел сохранить лучшего бомбардира команды на следующий сезон Минай сумел сохранить лучшего бомбардира команды на следующий сезон

Милевский присоединился к Минаю в декабре прошлого года. За это время он принял участие в пяти играх, результативными действиями не отличался.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.