Милевский вместе с Федецким попробовали себя в новом амплуа: экс-футболисты снялись в патриотическом фильме, видео момента

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 820
Комментариев 0
Милевский вместе с Федецким попробовали себя в новом амплуа: экс-футболисты снялись в патриотическом фильме, видео момента
Милевский и Федецкий. Фото Google

Бывшие звезды украинского футбола Артем Милевский и Артем Федецкий засветились в новом фильме «Довбуш», который выйдет на экраны украинских кинотеатров в ближайшие дни.

Бывший защитник Днепра Артем  Федецкий и экс-нападающий Динамо Артем Милевский еще перед войной получили эпизодические роли в фильме «Довбуш», сообщила пиар-директор фильма Екатерина Косенко в интервью «Суспильному».

Видео актерского дебюба Милевского и Федецкого доступно в нашем телеграм-канале по ссылке

«Довбуш» – это художественный исторический фильм украинского производства, рассказывающий о повстанческом движении карпатских повстанцев во главе с Олексой Довбушем в XVIII веке.

Действия фильма происходят в юго-восточных землях Речи Посполитой. Выход фильма в украинский прокат запланирован на 24 августа 2023 года.

  • Милевский за свою карьеру играл за Динамо из Киева, Динамо из Бреста, хорватский Хайдук из Сплита, российский Тосно, румынскую Конкордию, закарпатский Минай, венгерскую Кишварду и турецкий Газиентепспор. 
  • В составе национальной сборной Украины он провел 50 поединков: восемь голов, четыре результативные передачи.
  • Артем официально объявил о завершении футбольной карьеры в сентябре 2021 года.
  • Федецкий играл за донецкий Шахтер, киевский Арсенал, Харьков, Днепр, немецкий Дармштадт, львовские Карпаты и луцкий Вотранс.
  • Он провел 53 матча в составе сборной Украины, в которых забил два гола.
  • Артем закончил карьеру в начале 2022 года.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.