Минай против Шинника: источник раскрыл имена игроков, которые заступились за сотрудницу отеля

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1081
Комментариев 0
Минай против Шинника: источник раскрыл имена игроков, которые заступились за сотрудницу отеля
Даниил Колесник. Фото: ФК Минай

Футболисты Миная и Шинника прошлой ночью устроили драку в отеле Royal Seginus, в котором украинская и российская команды проживали на сборах.

Автор YouTube-канала «Бомбардир» Роман Бебех сообщил, что один из украинских футболистов сделал замечание россиянину, который некорректно вел себя по отношению к персоналу отеля.

По словам Бебеха, нападающий Миная Даниил Колесник заступился за уборщицу отеля, которой хамил, россиянин. Футболист Шинника был подвыпившим и обрыгал туалет.

Telegram-канал «УПЛ жива» дополнил, что активными участниками драки с футболистами Шинника выступили также Олег Вишневский и Дмитрий Немчанинов, который с 2017 по 2018 год играл в Крыльях Советов.

Делегация Шинника после ночной драки с футболистами Миная покинула отель в Ларе, пока украинцы уехали на тренировку. У россиян переломы пальцев, ребер, а у одного из игроков гематома под глазом.

На зимнюю паузу Минай ушел на 13 месте в турнирной таблице чемпионата Украины, имея 14 очков с одним матчем в запасе. 28 февраля команда Владимира Шарана возобновит сезон поединком против Шахтера.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.