«Мне руководство сказало: «Ты, что больной?»: Кобин рассказал о приглашении опытного форварда в Минай

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 816
Комментариев 0
«Мне руководство сказало: «Ты, что больной?»: Кобин рассказал о приглашении опытного форварда в Минай
Евгений Селезнев. Фото: ФК Минай

Бывший тренер Миная Василий Кобин вспомнил приход в закарпатскую команду нападающего Евгения Селезнева.

Кобин отметил, что руководство Миная с удивлением восприняло информацию о приходе опытного форварда.

«Мне руководство сказало: «Ты, что больной?». Это было сказано после Милевского. Я давно знаю Селезнева, знал его образ жизни, но и знал, что он может на футбольном поле.

Как показали игры, Селезнев может больше, чем Милевский. У Жени осталось больше мотивации.

Рекорд? Это больше СМИ раздувают, я не слышал от него такого, что он хочет побить рекорд», - сказал Кобин в интервью youtube-каналу «Вацко Live».

Селезнев перешел в Минай в качестве свободного агента в начале минувшего сезона. В составе ужгородской команды провел 16 матчей, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей.

36-летний Селезнев может побить рекорд Максима Шацких по голам в УПЛ. До заветной мечты осталось семь мячей (117 у Милевского и 124 у Шацких).

Напомним, из-за войны в Украине Премьер-лигу пришлось приостановить. На собрании клубов УПЛ было принято решение признать финальной турнирную таблицу, которая была на момент приостановки чемпионата.

Читайте также «Не знаю, кто у Миная отвечал за трансферную политику»: Кобин поделился воспоминаниями о приглашении Милевского в закарпатский клуб «Не знаю, кто у Миная отвечал за трансферную политику»: Кобин поделился воспоминаниями о приглашении Милевского в закарпатский клуб

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.