МОК против интима: футболисты на Олимпиаде-2020 будут спать на картонных кроватях

Просмотров 588
Комментариев 1
МОК против интима: футболисты на Олимпиаде-2020 будут спать на картонных кроватях
Антисекс-кровати (фото: МОК)

Спортсмены в Токио будут вынуждены идти на всевозможные ухищрения, если им захочется вдруг предаться любви.

Международный олимпийский комитет в рамках Олимпиады-2020 решил испытать очередную «полезную» инновацию – для футболистов (а также представителей всех остальных видов спорта) спроектировали особенные антисекс-кровати.

Читайте также Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!» Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!»

Картонные кровати смогут выдерживать лишь до 200 килограмм и будут ломаться при слишком резких движениях.

МОК такое решение обосновал желанием избежать ненужных форм физического контакта. Остается надеяться, что спортсмены догадаются просто переложить матрасы на пол в случае острой необходимости.

Читайте также Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше

При этом, спортсменам на Олимпиаде-20202 также запретят обниматься и жать друг другу руки, но это уже не из-за боязни секса, а из-за недопущения распространения коронавирусной инфекции.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Максим Українець
Максим Українець
19 июля 2021 14:40
Так собі "сенсація": "А хіба сексом не можна займатися просто на підлозі, якщо вже так закортить?". Мені особисто тут здається дещо інше: просто японці вирішили трохи зекономити, особливо за умови, що Ігри будуть без глядачів, а отже без суттєвих прибутків не лише від відвідання змагань, а й від туризму взагалі. Адже десятки тисяч ліжок після Ігор стануть нікому не потрібними, і відповідно важливими є два аспекти: мінімальна собівартість виготовлення і мінімальна собівартість утилізації, які при даній концепції будуть дотримані.
0
0