Морозюк не помог: Хацкевич выбил российскую Красаву украинского тренера из Кубка Кипра в драматичном матче

Просмотров 2846
Александр Хачкевич. Фото: Google

Кармиотисса под руководством Александра Хацкевича в 1/16 финала Кубка Кипра одолела Ипсонас Николая Цымбала, в составе которого выступает Николай Морозюк и Евгений Будник, со счетом 3:2.

На 11-й минуте встречи счет в матче открыл игрок Ипсонаса (бывший ФК Красава) Карашкаускас. Но под конец первой половины матча Кулибали счет сравнял, а в начале второго тайма вывел подопечных Хацкевича вперед.

Однако уже через минуту забил Леко и вернул ничейный счет. Хацкевич все же сумел вывести Кармиотиссу в 1/8 финала Кубка Кипра. Его подопечные вырвали победу над Ипсонасом на 85-й минуте встречи благодаря голу Ель-Аллуши.

Отметим, что Ипсонас возглавляет бывший главный тренер Миная Николай Цымбал.

Ипсонас идет на предпоследнем месте во второй лиге Кипра (одна победа при четырех поражениях), а команда белорусского специалиста на 11-м месте в элитном дивизионе.

До начала полномасштабной войны в Украине футбольный клуб Красава выступал в третьем российском дивизионе. Владелец клуба Евгений Савин весной выпустил видео с участием известных украинских футболистов, в котором осудил действия государства-агрессора, после чего покинул рф и переехал на Кипр.

Читайте также «Оказался здесь из-за ситуации в Украине»: Морозюк признался, почему решил перейти в клуб российского блогера «Оказался здесь из-за ситуации в Украине»: Морозюк признался, почему решил перейти в клуб российского блогера