«Моя родная земля, держись!»: Селезнев посетил Донецкую область и нарвался на насмешку экс-защитника Шахтера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 8363
Комментариев 1
«Моя родная земля, держись!»: Селезнев посетил Донецкую область и нарвался на насмешку экс-защитника Шахтера
Евгений Селезнев. Фото: ФК Шахтер

Бывший нападающий сборной Украины и Днепра Евгений Селезнев опубликовал фото возле стеллы при въезде в Донецкую область, но о цели своего визита экс-футболист не сообщил.

Евгений Селезнев, который родом из Макеевки, днями посетил Донецкую область. Бывший футболист опубликовал в своих социальных сетях фотографию при въезде в родной регион, который сейчас частично оккупирован российскими орками.

«Мой родной край, держись! Искренне благодарю наших защитников, и людей, которые помогают защищать нашу страну! СЛАВА УКРАИНЕ», – написал Селезнев в инстаграме.

В комментарии к нему пришел бывший партнер по Шахтеру и сборной Украины Вячеслав Шевчук, который подколол Селезнева за его очки:

– Малыш, мужских очков не было в наличии? – написал Шевчук.

– Это такой стайл, – ответил Селезнев.

  • Шевчук выступал в составе Шахтера с 2000 по 2002-й и 2005 по 2017-й год (239 матчей, четыре гола и 35 ассистов).
  • Селезнев является воспитанником Шахтера, в составе донецкого клуба он играл до 2017 года (74 матча, 30 голов и семь ассистов) с перерывами на киевский Арсенал, Днепр, Кубань.
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Вячеслав Сухов
Вячеслав Сухов
22 июня 09:11
Всё нормально будет Жека! Приезжай в Донецк, и оставайся в России! Шахтёр Донецкий нуждается сейчас в квалифицированных специалистах, ведь совсем скоро Шахтёр будет стартовать в чемпионате России по футболу! А на Украине скоро не станет футбола вообще. И в дальнейшем, украинским клубам придется интегрироваться в российский чемпионат. Не теряй времени и не упускай возможности, Жека!
0
0