«Может он в чем-то непрофессиональный»: Франков отреагировал на назначение Реброва в сборную Украины

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2457
Комментариев 0
«Может он в чем-то непрофессиональный»: Франков отреагировал на назначение Реброва в сборную Украины
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

Известный журналист Артем Франков поделился своим мнением о назначении Сергея Реброва на пост главного тренера национальной сборной Украины.

Артем Франков выразил свою радость по поводу назначения Сергея Реброва на должность главного тренера национальной сборной Украины

«Я отношусь к нему хорошо как к человеку и тренер. Прежде всего меня подкупает в нем как тренере готовность работать беспристрастно. Ни в Ференцвароше, ни тем более в сборной он не заработает много денег».

Франков подчеркнул, в чем видит главные преимущества Реброва.

«Почему мы говорим о нем два года? Мне кажется, он просто хочет поработать со своей сборной. Хороший патриотический порыв. Может он в чем-то непрофессиональный, потому что успешных тренеров клубов не тянет в сборные. Разве что напоследок и в свою».

Сергей Ребров, фото: Оксана Васильева

Также журналист отметил сильный штаб тренера.

«У него неплохая перспективная команда. У нас не потеряны шансы на Евро-2024. Если уступим первые две позиции, то будет шанс пробиться через плей-офф Лиги наций».

Франков пожелал Реброву удачи.

«Пока я просто желаю Реброву всяческих успехов, поменьше политики, побольше футбола, единства в тренерском штабе, идей», – сказал Франков в выпуске своего авторского телеграм-канала.

Напомним, что в среду, 7 мая, Сергей Ребров был назначен главным тренером сборной Украины и подписал контракт с УАФ на три года.

  • 12 июня сине-желтых ожидает товарищеский матч с Германией;
  • 16 и 19 июня Украина сыграет против Северной Македонии и Мальты соответственно в рамках отбора к Евро-2024.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.