Мудрик повторил судьбу другой легенды Шахтера: Виллиан вспомнил, как состоялся его трансфер в Челси

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1124
Комментариев 1
Мудрик повторил судьбу другой легенды Шахтера: Виллиан вспомнил, как состоялся его трансфер в Челси
Виллиан. Фото: Google

Вингер Фулхэма Виллиан сегодня будет противостоять не чужому для него Челси в рамках 22-го тура АПЛ. Бразилец в футболке «сниих» провел лучший период в карьере.

Виллиан накануне дерби Западного Лондона поделился историей, которая по сюжету напоминает сагу с переходом в Челси Михаила Мудрика.

Экс-футболист Шахтера пришел в Челси в 2013 году, где за семь с половиной лет стал одним из культовых игроков в истории клуба. Бразильский ветеран в 22-летнем украинце увидел отражение самого себя. 

«Я должен был быть в Тоттенхэме. Я был в Лондоне почти три недели, ждал, ждал, ждал. И в тот день, когда я ехал подписывать контракт со «шпорами», пришел Челси.

Мой агент сказал: «Челси позвонил и хочет, чтобы ты был там, что нам теперь делать?» Я сказал, что хочу поехать в Челси», – рассказал Виллиан в интервью The Times.

Виллиан за семь с половиной лет в Челси провел 339 матчей, забил 63 гола и отдал 62 передачи. Бразилец выиграл с командой пять трофеев.

Стартовый матч 22-го тура АПЛ Челси – Фулхэм пройдет сегодня, 3 февраля. Начало – 22:00. Ранее мы сообщали, где можно посмотреть дебютный матч Мудрика  на «Стэмфорд Бридж».

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

rulmimmind
rulmimmind
3 февраля 16:21
Розпродаж! Норвеeжська Термо-білизна для українських холодів (лише 690 грн.)------> rip.to/ntech
0
0