«Мы не заслужили отдых»: Калитвинцев в жесткой манере объяснил ранний тренировочный сбор Полесья

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3889
Комментариев 0

Полесье провело первую тренировку зимних сборов на базе Академии ФК Рух в Винниках.

На данный момент основная задача команды втянуться в тренировочный процесс и набрать игровую форму после отпуска перед основным этапом сборов за рубежом.

«Сегодня мы собрались, потому что мы давно закончили чемпионат. Я не понимаю, как можно отдыхать полтора-два месяца. Во-вторых, мы не заслужили отдых. 

Даже в том отпуске, который они проводили, у футболистов была индивидуальная программа, которую ребята выполняли. За эти дни мы увидим, кто как ее выполнял. Радует то, что приехали в хорошем физическом состоянии, в норме вес. Все готовы, но нас предстоит долгая и объемная работа», - приводит слова главного тренера Полесья Юрия Калитвинцева пресс-служба клуба.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК «Полісся» (Житомир) (@fcpolissya)

Также Калитвинцев сообщил, что Полесье будет тренироваться в Украине до 11 января, а 14 января команда отравится на двухнедельный сбор в Турцию.

Читайте также Калитвинцев нашел подкрепление в Днепре-1: Полесье усилилось полузащитником молодежной сборной Украины Калитвинцев нашел подкрепление в Днепре-1: Полесье усилилось полузащитником молодежной сборной Украины

На зимний перерыв Полесье ушло на девятом месте в турнирной таблице Первой лиги, набрав 25 очков в 19 матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.