Мюллер: «Буду рад, если Кейн не сможет забить и в нашем матче на Евро-2020»

Просмотров 435
Комментариев 0
Мюллер: «Буду рад, если Кейн не сможет забить и в нашем матче на Евро-2020»

Лидер Баварии и один из основных полузащитников сборной Германии прокомментировал неудачную серию Харри Кейна в рамках чемпионата Европы.

Английский супербомбардир в рамках этого Евро-2020 принял участие во всех трех матчах, но нанес всего лишь пять ударов по воротам, только один из которых пришелся в створ, но не закончился голом. Томас Мюллер надеется, что так будет и в матче Германия – Англия в 1/8 финала.

«Понятия не имею, почему Кейн пока не может выйти на голевые позиции, которые обычно приносят ему успех. Впрочем, все мы будем рады, если это продлится как минимум до среды, а во вторник – мы от него не пропустим», – приводит слова Мюллера Football London.

Читайте также Манчестер Сити примет решение по двум главным трансферным целям после Евро-2020  Манчестер Сити примет решение по двум главным трансферным целям после Евро-2020

Напомним, поединок Англии и Германии пройдет 29 июня в 19:00. Английская команда подходит к матчу с удивительной статистикой – два забитых и ни одного пропущенного гола за три игры. У немцев все гораздо веселее: шесть забитых и пять пропущенных.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.