На этот раз официально: родственники подтвердили кончину влиятельного футбольного агента Мино Райолы

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1002
Комментариев 0
На этот раз официально: родственники подтвердили кончину влиятельного футбольного агента Мино Райолы
Мино Райола. Фото Google

Агент Эрлинга Холанда, Златана Ибрагимовича, Поля Погба и многих других скончался в возрасте 54 лет.

Несколько дней назад мы сообщали, что Мино Райола скончался после длительной болезни легких, но спустя несколько часов футбольный агент опроверг эту новость в своих социальных сетях.

Сейчас же смерть одного из самых влиятельных футбольных агентов подтвердили родственники Райолы, используя его же твиттер.

«С глубокой грустью мы сообщаем о смерти наиболее бережного и невероятного футбольного агента в истории. Мино сражался за жизнь до конца с той же силой, с которой он защищал своих футболистов за столом переговоров.

 

Как обычно, Мино заставил нас гордиться собой, хотя он никогда этого не осознавал», – гласит заявление семьи футбольного агента.

Мино Райола представляет интересы более 20 известных в Европе футболистов. Среди них такие звезды как Эрлинг Холанд, Поль Погба, Златан Ибрагимович, Марко Верратти, Маттейс де Лигт, Джанлуиджи Доннарумма и другие.

Читайте также «Кажется, я умею воскресать»: Мино Райола отреагировал на информацию о своей смерти «Кажется, я умею воскресать»: Мино Райола отреагировал на информацию о своей смерти

Отметим Мино также представлял и интересы Генриха Мхитаряна, который в свое время выступал за донецкий Шахтер.

В прошлом году состояние звездного агента оценивалось в 73,5 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.