«На кону были инвестиции»: Палкин о полагаемых рисках Шахтера вылететь из Лиги чемпионов

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2021
Комментариев 0
«На кону были инвестиции»: Палкин о полагаемых рисках Шахтера вылететь из Лиги чемпионов
Фото: УЕФА

Генеральный директор донецкой команды Сергей Палкин поделился соображениями касательно заслуженного выхода Шахтера в групповой этап Лиги чемпионов.

Палкин сказал, что в Шахтер перед началом сезона были вложены колоссальные по украинским футбольным меркам денежные средства, которые могли бы не окупится, если бы команда вылетела из Лиги чемпионов:

«Было четыре игры, достаточно длинный путь, мы в групповой стадии Лиги Чемпионов и для нашего клуба, для болельщиков, для футболистов это очень важно.

На кону было многое - инвестиции, которые мы сделали в новых футболистов, тренерский штаб, игру, которую мы проповедуем», – сказал футбольный функционер в эфире программы «Большой футбол».

Читайте также «Сбежал как дезертир или провел отличную работу?»: Как Криштиану Роналду покинул Турин и почему Ювентус за него не боролся «Сбежал как дезертир или провел отличную работу?»: Как Криштиану Роналду покинул Турин и почему Ювентус за него не боролся

Напомним, что минувшим летом Шахтер потратил на трансферы 47 миллионов евро. В команду пришли четыре новичка – Лассина Траоре, Педриньо, Марлон, Винисиус Тобиас.

В группе ЛЧ «горняки» сразятся с Реалом, Интером и Шерифом. Первый матч намечен на 15 сентября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.