На россии создали военный отряд из болельщиков: украинский фанат объявил вознаграждение за их головы

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1013
Комментариев 0
На россии создали военный отряд из болельщиков: украинский фанат объявил вознаграждение за их головы
Родион Кудряшов. Фото Google

Пропагандисты из россии придумали очередной способ как закрыть дыры в своих войсках – на этот раз они пытаются заманить на войну в Украину футбольных фанатов.

На россии создали разведотряд «Москва», в который планируют набирать футбольных фанатов. В социальных сетях активно пиарится промо-видео, на котором пропагандисты завлекают добровольцев стать в ряды оккупационных российских войск.

Стоит отметить, что создатели этого подразделения позиционируют его как разведывательный, соответственно его члены будут одними из первых вступать в бой с украинскими защитниками, пока российская регулярная армия будет отсиживаться за их спинами.

Украинские футбольные фанаты, которые воюют в составе Вооруженных Сил Украины не могли пройти мимо этой новости.

В частности, ультрас Днепра и командир 98-го батальона «Азов» Днепр Родион Кудряшов пообещал награду тем, кто доставит ему шеврон или же труп россиянина из нового отряда.

«Во-первых, обращаюсь к чертям из рашки, вы все погибните на нашей земле, а те кто выживет мы обязательно догоним и заставим погибнуть. 

Во-вторых, обращаюсь к нашим воинам, тот, кто принесет мне шеврон или лучше труп любого из бойцов этого петушиного формирования плачу деньги, в трехкратном размере от месячного довольствия военнослужащего на боевом», – написал Кудряшев в своем телеграм-канале.

Есть ли желающие среди российских ультрас умереть в украинском черноземе пока неизвестно.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.