«На Востоке так не принято»: журналист объяснил, почему Ребров не может расторгнуть контракт с Аль-Айном

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3016
Комментариев 2
«На Востоке так не принято»: журналист объяснил, почему Ребров не может расторгнуть контракт с Аль-Айном
Сергей Ребров. Фото ФК Аль-Айн

Главный тренер эмиратского Аль-Айна Сергей Ребров не возглавит сборную Украины до конца текущего сезона – украинский специалист не хочет портить контакты на Востоке.

Футбольный журналист Игорь Цыганык уверяет, что между УАФ и Сергеем Ребровым пока нет подписанного контракта.

«У Реброва контракта с УАФ сейчас нет и быть не может. Как мне сказали знающие люди, на Востоке не принято договариваться с кем-то до окончания контракта. Есть определенные моральные нормы, которые не позволяют это сделать».

Также журналист отмечает, что несмотря на не очень удачные результаты Аль-Айна в этом сезоне, Реброву предлагают продлить действующий контракт.

«К Реброву в ОАЭ относятся очень хорошо и даже предлагают продлить контракт. Сегодня идет обработка Реброва, чтобы он остался в Аль-Айне. Сам Ребров очень хочет вернуться на родину.  Но если он подпишет предварительный контракт с УАФ, это может обидеть людей, с которыми он сейчас работает».

Цыганык предполагает, что Ребров доработает свой контракт до конца, а уже после может возглавить сборную Украины.

«Думаю, Ребров отработает в Аль-Айне до конца своего контракта, который заканчивается 30 июня», – заявил Цыганык в эфире авторской передачи на Youtube.

Отметим, вчера пресс-атташе сборной Украины Александр Глывинский заявил, что Ребров является приоритетным вариантом для национальной команды.

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Dmitriv Vacheslav
Dmitriv Vacheslav
7 февраля 17:19
Не будет от него толка.И рыбку съесть и нахуй сесть не выйдет. Такая же бестолочь как и Шевченко.
0
0
Пользователь#2783
Пользователь#2783
7 февраля 12:52
Все в руках Реброва и УАФ. Но, контракт надо дорабатывать Это только у нас , где нельзя, но сильно хочется, то можно. Авторитетное или провласное лицо само себе устанавливает законы в которые не только сам верит, но и другим советует. Увы, восток дело тонкое...
1
0