«На ВСУ ждет масштабная битва, надеюсь, они выстоят и пойдут в контрнаступление»: Петраков поддержал украинскую армию в войне с орками

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4825
Комментариев 0
«На ВСУ ждет масштабная битва, надеюсь, они выстоят и пойдут в контрнаступление»: Петраков поддержал украинскую армию в войне с орками
Александр Петраков. Фото УАФ

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков выразил поддержку украинской армии, которая противостоит российским оккупантам.

Александр Петраков выразил поддержку Вооруженным силам Украины, которых в скором времени ожидает масштабная битва на Востоке Украины.

«Я благодарю ВСУ за то, что они делают для нашей страны и всех нас. Желаю парням скорейшей победы. Сейчас много говорят о том, что нашу армию ждет масштабная битва. Надеюсь, что они устоят, пойдут в контрнаступление и освободят полностью нашу страну.

Если это произойдет, это будет очень хорошо для всей нашей страны и людей», – заявил Петраков в интервью телеканалу «Футбол».

Читайте также «Очень тяжело сейчас, но играть в футбол – наша миссия»: Цыганков рассказал о своем состоянии во время благотворительных матчей «Очень тяжело сейчас, но играть в футбол – наша миссия»: Цыганков рассказал о своем состоянии во время благотворительных матчей

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.