Нападающий Баварии пропустит матчи сборной из-за курьезной ошибки с электронной почтой

Просмотров 506
Комментариев 0
Нападающий Баварии пропустит матчи сборной из-за курьезной ошибки с электронной почтой

Тренер Камеруна одним из первых пригласил в состав именно Шупо-Мотинга, однако «современные технологии» подвели африканскую команду.

У национальной сборной Камеруна на носу два матча: против Кабо-Верде и Руанды, но один из лидеров сборной Эрик Шупо-Мотинг вынужден пропустить обе игры. Причиной стала не травма и даже не COVID-19 – просто камерунская пресс-служба не смогла справиться с электронной почтой.

Курьезная ошибка вскрылась слишком поздно: нападающему мюнхенской Баварии не пришло приглашение на игру. Как оказалось, африканская федерация футбола отправила электронное письмо на свое же «мыло», потому Эрик остался вне команды на игры 26-го и 30-го марта.

Читайте также Исполнительный директор Баварии: «Это факт. Флик точно не возглавит сборную Германии» Исполнительный директор Баварии: «Это факт. Флик точно не возглавит сборную Германии»

Национальная команда Камеруна лидирует в своей квалификационной группе Кубка Африканских Наций: с десятком очков в четырех играх она опережает идущими за ней Мозамбик и Кабо-Верде на шесть пунктов.

Сам же Эрик Шупо-Мотинг в отборе КАН провел один матч, не сумев отличиться забитым мячом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.