«Наша цель – семь финальных матчей и Катар»: Павелко отреагировал на жеребьевку стыковых игр для сборной Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1404
Комментариев 0
«Наша цель – семь финальных матчей и Катар»: Павелко отреагировал на жеребьевку стыковых игр для сборной Украины
Александр Павелко. Фото: УАФ

Президент УАФ Андрей Павелко прокомментировал результат жеребьевки стыковых матчей отбора на ЧМ-2022.

Павелко признался, что расстроен из-за того, что национальная команда Украины будет играть на выезде. Также президент УАФ заверил, что цель выйти на ЧМ-2022 осталась неизменной.

«Немного обрадовался, немного расстроился из-за наших наших болельщиков, которые не увидят сборную в этих матчах. Нужно будет ехать к соперникам.

У Александра Васильевича было пять финальных матчей, к ним прибавилось еще два. Наша цель – семь финальных матчей и Катар. Все просто», — сказал Павелко на церемонии жеребьевки соперника для национальной команды.

Читайте также Результаты жеребьевки стыковых матчей отбора на ЧМ-2022: сборная Украины сыграет с Шотландией Результаты жеребьевки стыковых матчей отбора на ЧМ-2022: сборная Украины сыграет с Шотландией

Напомним, стыковые матчи пройдут 24 и 25 марта. Финальные поединки за выход на чемпионат мира состоятся 28 и 29 марта. Отметим, что оба матча сборная Украины проведет на выезде.

Национальная команда Украины сыграет против сборной Шотландии, а затем, в случае успеха, с триумфатором пары Уэльс — Австрия.  В других матчах Россия сыграет с Польшей, Швеция с Чехией, Португалия с Турцией и Италия с Северной Македонией.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.