Наставник Легии готов предоставлять Русину больше игрового времени, но есть одна основная проблема

Просмотров 1724
Комментариев 0
Наставник Легии готов предоставлять Русину больше игрового времени, но есть одна основная проблема

Главный тренер польской Легии Чеслав Михневич прокомментировал игровую практику арендованного у Динамо форварда Назария Русина.

Наставник польского клуба хочет, чтобы украинский нападающий играл чаще, но Русин присоединился к команде после подготовительного периода.

«Русин попал в новую среду, в новую команду. Он присоединился к нам после подготовительного периода. Он знакомится с клубом и игроками. Он редко играл, но мы хотим, чтобы он делал это как можно чаще. Наверное, будет такая возможность время от времени, когда матчи основной команды не будут совпадать с встречами дублей. Мы постараемся предоставить ему возможность поиграть в них».

Читайте также Наставник Легии о Русине: «У него было хорошее начало» Наставник Легии о Русине: «У него было хорошее начало»

Также Михневич озвучил основную проблему, связанную с малым количеством игрового времени у форварда. 

«Проблема только в том, что Русин представляет страну, которая не входит в ЕС. В регламенте указано, что только один футболист из-за пределов ЕС может играть в матчах резервных составов. Это нас немного ограничивает», — сказал главный тренер Легии пресс-службе клуба.

Русин перебрался в Польшу на правах аренды из Динамо до конца текущего года. 

Футболист уже успел сыграть 30 минут за основную команду Легии и провел на поле 59 минут за дубль.

Легия лидирует в чемпионате Польши с 48 очками.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.