Наставник сборной Украины Петраков: «Пять оставшихся игр отбора к ЧМ-2022 будут финалами»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 16965
Комментариев 0

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков поделился мнением о перспективах национальной команды в отборочном турнире к ЧМ-2022.

Наставник сборной Украины Александр Петраков считает, что оставшиеся пять матчей в отборе к ЧМ-2022 будут сродни финалам.

«Нужен результат — пять игр. Каждый матч будет финалом. Сделаю все, что от меня зависит, чтобы сборная попала на чемпионат мира в Катаре.

Новые игроки в сборной? В основной обойме будет 26 игроков — к уже названным игрокам присоединятся Тарас Качараба из пражской Славии и Даниил Сикан из Шахтера. Также до резервного списка включен Сергей Булеца из Зари.

Перспективы сборной после трех ничьих на старте отбора ЧМ-2022? Наши шансы хорошие. Пять игр — это не клубный футбол, поэтому каждая игра — это финал. Ситуация как на чемпионате мира — вышел на поле, выиграл и прошел дальше, нет — поехал домой.

Разговор с футболистами? Мы все друг друга хорошо знаем. Я уже разговаривал с игроками.

Эмоции от назначения? Сплю плохо — по два часа, потом просыпаюсь — не знаю, что дальше сказать. Приняли такое решение, но я умею держать удар», — приводит слова специалиста УАФ.  

Читайте также Журналист Бурбас поделился подробностями назначения Петракова и. о. главного тренера сборной Украины Журналист Бурбас поделился подробностями назначения Петракова и. о. главного тренера сборной Украины

После первых трех туров отбора к ЧМ-2022 у сборной Украины три ничьих.

Первого сентября национальная команда Украины сыграет на выезде против Казахстана, а четвертого сентября померяется силами дома с Францией.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.