NAVI в огненном финале IEM Cologne проиграли FaZe Clan

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 629
Комментариев 0
NAVI в огненном финале IEM Cologne проиграли FaZe Clan

Украинская киберспортивная команда Natus Vincere потерпела поражение от команды FaZe Clan в гранд-финале турнира Intel Extreme Masters Cologne 2022 по CS:GO.

Матч завершился со счетом 3:2 — 16:13 на Inferno, 13:16 на Overpass, 16:19 на Ancient, 16:9 на Mirage и 16:14 на Nuke. За победу на чемпионате коллектив Финна karrigan Андерсена заработал 400 тысяч долларов и 3200 очков BLAST Premier.

NAVI заработали 180 тысяч долларов. IEM Cologne 2022 прошел с 5 по 17 июля. Команды разыграли призовой фонд в размере миллиона долларов.

Оба финалиста завершили групповой этап без поражений и прошли в полуфинал соревнования. На пути к финалу NAVI одолели Astralis, а FaZe обыграла Movistar Riders. 

NAVI не смогли выиграть турнир в Кельне во второй раз подряд. В прошлом году украинская команда обыграла G2 Esports в гранд-финале.

Стоит отметить, что североамериканская команда FaZe Clan выиграла четвертый крупный турнир за полгода. Таким образом, FaZe Clan — лучшая команда мира на данный момент.

Читайте также Первый в истории футбола: Анчелотти установил очередной эпохальный рекорд, завоевав Лигу чемпионов с Реалом Первый в истории футбола: Анчелотти установил очередной эпохальный рекорд, завоевав Лигу чемпионов с Реалом

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.