«Не судите книгу по обложке»: секс-символ бокса сравнила себя с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3322
Комментариев 0
«Не судите книгу по обложке»: секс-символ бокса сравнила себя с Усиком
Эбани Бриджес. Фото: Google

Эбани Бриджет уверена, что не стоит оценивать боксера по внешнему виду.

Чемпионка мира по версии IBF в легчайшем весе Бриджес сравнила себя с Александром Усиком, которому мало кто давал шансы на победу в первом поединке с Энтони Джошуа, и призвала не оценивать бойцов по внешнему виду.

«Это изображение напомнило мне, как я впервые вышла на сцену, в особенности на британскую. Все осуждали меня, говорили, что я не могу драться, что я просто модель нижнего белья, и они даже не видели моих боев. Типа есть какой-то "внешний вид", который делает тебя хорошим бойцом. 

Я доказала, что они чертовски не правы, не так ли? Мораль истории: не судите книгу по обложке. Внешний вид, тип телосложения, одежда ни фига не значат», — написала Бриджес в твитере и выложила фото Усика и Джошуа.

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Не вытянет всю ту ударную мощь»: промоутер Хирн поделился прогнозом на второй бой своего подопечного против Усика «Не вытянет всю ту ударную мощь»: промоутер Хирн поделился прогнозом на второй бой своего подопечного против Усика

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.