Не тренер-консультант: Севидов раскрыл, чем будет заниматься в Минае

Просмотров 948
Комментариев 0
Не тренер-консультант: Севидов раскрыл, чем будет заниматься в Минае

Александр Севидов дал первый комментарий после назначения на должность в Минай.

51-летний специалист рассказал, чем будет заниматься в ужгородском клубе:

«Я действительно получил приглашение от Миная. Но в связи с обстоятельствами, которые периодически возникают вокруг моей фамилии, мы приняли решение, что на данный момент я буду заниматься созданием научно-методического отдела.

Подразделений в Минае достаточно много, хоть клуб и молодой. Если кому-то из тренеров понадобится мой совет или помощь, я обязательно это сделаю».

Читайте также Минай назначил нового главного тренера Минай назначил нового главного тренера

Кроме этого, Севидов обозначил, что не является тренером консультантом:

«Это довольно глупое словосочетание. Только в нашей стране могли такое придумать. Тренер-консультант — это, наверное, человек, который ни за что не отвечает. Кого он консультирует? Это абсолютно не соответствует действительности».

Читайте также Севидов работает под прикрытием: подробности о новом тренерском штабе Миная Севидов работает под прикрытием: подробности о новом тренерском штабе Миная

Также Севидов упомянул, что дело о договорных матчах Сум, в котором его обвиняли закрыто:

«В конце я хотел бы сказать, что дело в отношении Сум закрыто. Все инстанции в Украине пройдены», — сказал Севидов в эфире программы ТаТоТаке.

Читайте также Кобин об уходе из Миная: «Команда остановилась в развитии» Кобин об уходе из Миная: «Команда остановилась в развитии»

Напомним, что руководство Миная назначило на пост главного тренера Николая Цымбала, который был ассистентом у Василия Кобина.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.