«Не вижу никаких вариантов у сборной Украины»: Андронов дал неутешительный прогноз на матч с Францией

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 10542
Комментариев 0
«Не вижу никаких вариантов у сборной Украины»: Андронов дал неутешительный прогноз на матч с Францией
Фото: УАФ

Российский комментатор Алексей Андронов высказался о предстоящем матче сборной Украины против Франции в рамках отбора на ЧМ-2022.

По мнению Андронова, у команды Александра Петракова практически нет шансов в данном поединке. 

«Пока что у Украины большие проблемы – все матчи в отборочном цикле завершились вничью, в том числе и два матча с Казахстаном.

Смена тренера не особо на что-то повлияла, да и не могла, потому что Александр Петраков с взрослыми командами в своей жизни практически не работал. Большой вопрос, сможет ли он дать этой сборной что-то, кроме встраивания в состав тех молодых футболистов, которые играли у него на молодежном уровне.

Читайте также Андронов о Петракове: «Теперь понятно, что Маркевич или Грозный были бы лучше для сборной Украины» Андронов о Петракове: «Теперь понятно, что Маркевич или Грозный были бы лучше для сборной Украины»

Французы тоже не выиграли в своем последнем матче. Для них это неприятная история, так как это уже вторая ничья с соперником, который уступает в классе. Мне кажется, что на матч с Украиной они выйдут предельно настроенными. Не вижу абсолютно никаких вариантов у сборной Украины устоять в этой встрече», — приводит слова Андронов РБ.

Читайте также Возвращение Харатина: сборная Украины показала подготовку к матчу с Францией Возвращение Харатина: сборная Украины показала подготовку к матчу с Францией

Украина примет Францию 4 сентября на НСК «Олимпийский» в 21:45. В этом матче желто-синим не помогут Александр Зинченко (перебор желтых карточек) и Виталий Буяльский (травма).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.