Нечего развлекать агрессора: лучший бомбардир УПЛ имеет финансовые проблемы в России из-за войны в Украине

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3422
Комментариев 0
Нечего развлекать агрессора: лучший бомбардир УПЛ имеет финансовые проблемы в России из-за войны в Украине
Эрик Бикфалви в Волыни, фото: Google

Эрик Бикфалви начинает на своей шкуре чувствовать последствия фашистской политики РФ в отношении Украины.

34-летний нападающий с 2017 года выступает в екатеринбургском Урале и даже является капитаном команды. Но с введением санкций у клуба начались серьезные финансовые проблемы.

Четверо иностранцев Урала уже покинули Россию, так как у легионеров в стране-агрессоре заблокированы деньги на банковских счетах, и они не могут пересылать их на родину. Руководство клуба делает все возможное, чтобы разрешить ситуацию как можно скорее.

Но Бикфалви, контракт с которым рассчитан до лета 2023 года, клуб не хочет терять ни при каких обстоятельствах, о чем заявил президент Урала, пишет Telekom Sport.

Читайте также «Одесса объединилась на борьбу с оккупантами, как и вся Украина»: легенда Черноморца и сборной Семен Альтман – о войне «Одесса объединилась на борьбу с оккупантами, как и вся Украина»: легенда Черноморца и сборной Семен Альтман – о войне

Напомним, что румынский форвард с 2012 по 2015 год выступал за луцкую Волынь, в которую перешел из Стяуа.

В сезоне 2014/2015 Бикфалви отметился 17 голами в 26 играх чемпионата Украины, столько же забил экс-хавбек Шахтера Алекс Тейшейра. Эрик уступил первое место лишь по числу забитых пенальти (четыре против одного у бразильца).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.